Согласие на обработку персональных данных

Настоящим я, действуя свободно, своей волей и в своём интересе, даю согласие Ян Миле Маратовне (далее — Оператор) на обработку моих персональных данных, предоставляемых мной посредством форм на сайте mnogotarifov.ru.

  1. Персональные данные

В зависимости от заполняемой формы на сайте согласие предоставляется на обработку следующих персональных данных:

— имя либо фамилия, имя, отчество;

— номер телефона;

— адрес электронной почты.

Оператор обрабатывает только те из перечисленных персональных данных, которые пользователь фактически предоставляет посредством соответствующей формы сайта.

  1. Цели обработки

Персональные данные могут обрабатываться в следующих целях в зависимости от формы, посредством которой они предоставлены:

— получение и обработка обращения пользователя;

— осуществление обратной связи с пользователем;

— предоставление консультации;

— оформление заказа;

— заключение и исполнение договора на оказание информационно-консультационных и организационных услуг;

— взаимодействие с Заказчиком по вопросам исполнения заказа;

— сопровождение Заказчика и рассмотрение обращений, связанных с оказанной Услугой.

  1. Действия с персональными данными

В рамках настоящего согласия Оператор вправе осуществлять следующие действия с персональными данными:

сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, предоставление доступа в случаях, необходимых для достижения указанных целей и предусмотренных законодательством Российской Федерации, блокирование, удаление и уничтожение.

Обработка осуществляется с использованием средств автоматизации.

  1. Использование информационных систем

Персональные данные, предоставленные посредством форм сайта, могут обрабатываться в информационной системе сайта, в том числе с использованием WordPress/WooCommerce, а также передаваться в используемую Оператором CRM-систему для обработки обращений и заказов.

  1. Срок действия согласия

В отношении персональных данных, предоставленных посредством форм обратной связи, настоящее согласие действует до достижения соответствующей цели обработки, но не более 3 месяцев с момента получения обращения, если отсутствует иное законное основание для дальнейшей обработки.

В отношении персональных данных, предоставленных при оформлении заказа, настоящее согласие действует в течение периода исполнения заказа и 3 месяцев после его выполнения в целях сопровождения Заказчика и рассмотрения обращений, связанных с оказанной Услугой, если отсутствует иное законное основание для дальнейшей обработки.

После достижения целей обработки персональные данные подлежат уничтожению в порядке и сроки, установленные законодательством Российской Федерации.

  1. Отзыв согласия

Согласие может быть отозвано субъектом персональных данных путём направления Оператору соответствующего обращения по адресу электронной почты: info@mnogotarifov.ru

После получения отзыва Оператор прекращает обработку персональных данных, осуществляемую на основании настоящего согласия, и уничтожает их в порядке и сроки, установленные законодательством Российской Федерации, если отсутствует иное предусмотренное законом основание для продолжения обработки.

  1. Дополнительные положения

До предоставления настоящего согласия пользователь может ознакомиться с Политикой в отношении обработки персональных данных, размещённой на сайте mnogotarifov.ru.

Устанавливая соответствующий чекбокс в форме на сайте и отправляя форму, пользователь подтверждает, что ознакомился с настоящим Согласием, понимает его содержание и предоставляет согласие на обработку персональных данных на изложенных в нём условиях.

Мы с вами свяжемся

Получи промокод на 100 ₽

Подпишись на наши акции и предложения и получи промокод на первое подключение!*

*только для новых клиентов МногоТарифов